Храм святых Жен-Мироносиц в Марьино г.Москвы Русской Православной Церкви

В нашей воскресной школе три основных направления: Закон Божий, музыкальное и творческое. Обучение рассчитано на детей с 6 до 14 лет.

На уроках Закона Божия дети узнают о творении Богом мира и человека, историю Ветхого и Нового Завета, примеры жизни святых.

Музыкальное направление помогает детям ориентироваться в церковных песнопениях, а также петь народные и военно-патриотические песни.

Творчество включает не только рисование, но и моделирование, лепку, валяние из шерсти. Дети учатся делать подарки своими руками.

Наша воскресная школа не ограничивается только учебным процессом. Вместе мы проводим праздники, совместно отдыхаем.

Наша школа активно развивается. С 2018 года в школе проходят уроки живописи для детей и взрослых в художественной студии «Акварель». Занятия ведет педагог Школы акварели Сергея Андрияки — Анатолий Петрович.

Записаться можно у завуча воскресной школы Юлии Юрьевны по тел.: 8 915 395 12 50

Наши двери всегда открыты для людей любого возраста. Мы рады приветствовать как тех, кто уже является воцерковленным, так и тех, кто только начинает открывать для себя православную Веру. Будем вместе делать шаги на пути к познанию Бога. Ждем Вас!

Воскресная школа «Патмос»

Уроки моделирования

9 февраля 2020 года в Воскресной школе "Патмос" прошел урок творчества, посвященный моделированию 3д ручкой. Под руководством Коршунова Владимира Миха... Читать далее

E-mail: omix@yandex.ru, Телефон: 8 (985) 452 08 82, © 2014-2018, г. Москва, ул. Белореченская, вл. 41 (остановка "Ул. Белореченская, д. 30")