Храм святых Жен-Мироносиц в Марьино г.Москвы Русской Православной Церкви Московский Патриархат
GMT+2 08:22

В нашей воскресной школе три основных направления: Закон Божий, музыкальное и творческое. Обучение рассчитано на детей с 6 до 14 лет.

На уроках Закона Божия дети узнают о творении Богом мира и человека, историю Ветхого и Нового Завета, примеры жизни святых.

Музыкальное направление помогает детям ориентироваться в церковных песнопениях, а также петь народные и военно-патриотические песни.

Творчество включает не только рисование, но и моделирование, лепку, валяние из шерсти. Дети учатся делать подарки своими руками.

Наша воскресная школа не ограничивается только учебным процессом. Вместе мы проводим праздники, совместно отдыхаем.

Наша школа активно развивается. В 2018 году мы решили открыть уроки живописи в художественной студии «Акварель». Занятия будет проводить педагог Школы акварели Сергея Андрияки — Анатолий Петрович по четвергам в 16.00.

Впервые в этом году мы приглашаем на уроки живописи не только детей, но и взрослых. Занятия будут проходить по пятницам в вечернее время (время уточняется). Записаться можно у директора воскресной школы Екатерины Михайловны по тел.: 8 903 772 73 70

Наши двери всегда открыты для людей любого возраста. Мы рады приветствовать как тех, кто уже является воцерковленным, так и тех, кто только начинает открывать для себя православную Веру. Будем вместе делать шаги на пути к познанию Бога. Ждем Вас!

E-mail: omix@yandex.ru, Телефон: 8 (985) 452 08 82, © 2014-2018, г. Москва, ул. Белореченская, вл. 41 (остановка "Ул. Белореченская, д. 30")