Храм святых Жен-Мироносиц в Марьино г.Москвы Русской Православной Церкви

Дорогие братья и сестры!

С древних времен большинство храмов на Руси строили «всем миром». Кто-то давал копейку, а кто-то рубль. И до наших дней сохранилась традиция в благодарность к жертвователям писать их имена на кирпичах, укладываемых в стену храма. Такие кирпичи называются «именными».

Поможем и мы, православные, в создании первого храма в Москве, посвященного святым Женам-Мироносицам.

У Вас есть возможность пожертвовать на именной кирпич, которым будет выложен цоколь нашего храма.

Для этого Вы можете придти в лавку храма или внести пожертвование в соответствующем разделе сайта, указав имена о здравии или о упокоении, которые будут написаны на кирпичах.

E-mail: omix@yandex.ru, Телефон: 8 (985) 452 08 82, © 2014-2018, г. Москва, ул. Белореченская, вл. 41 (остановка "Ул. Белореченская, д. 30")