Храм святых Жен-Мироносиц в Марьино г.Москвы Русской Православной Церкви

Евангельские встречи

Библейские встречи в стенах нашего храма проводятся уже четвертый год. Изначально они были посвящены Евангелию от Луки, затем книге Деяний святых апостолов, их посланиям (всех, кроме ап. Павла) и, наконец, Евангелию от Иоанна.

В настоящий момент библейский кружок храма свв. Жен-мироносиц изучает послания апостола Павла. Читая и анализируя текст;ы Священного Писания, мы учимся правильному пониманию основ христианской жизни.

«Исследуйте писания!» — говорил Господь своим ученикам, и этот Его призыв остаётся актуальным и в наши дни. Только внимательное изучение книг Нового Завета может помочь нам понять обстоятельства жизни Господа и первых христиан. Исследуя первоисточник, мы начинаем понимать, что является главным, а что второстепенным, в реалиях церковной жизни. С каждой новой прочитанной главой открываются для членов нашего кружка новые аспекты христианской традиции, неизвестные ранее.

Занятия проходят в воскресной школе нашего храма по пятницам в 20:00.
Приглашаем всех желающих!

Иван Ридэль,

февраль.2020

E-mail: omix@yandex.ru, Телефон: 8 (985) 452 08 82, © 2014-2018, г. Москва, ул. Белореченская, вл. 41 (остановка "Ул. Белореченская, д. 30")