Во время проведения акции все желающие могли стать участниками проекта. Неравнодушные москвичи жертвовали крупы, макароны, масло, консервы и другие продукты первой необходимости. Все собранные наборы в самое ближайшее время будут переданы нуждающимся: малообеспеченным, многодетным семьям, инвалидам, одиноким матерям.

Сердечно благодарим всех, кто протянул руку помощи!

Благодарим организаторов за предоставленную возможность участия нашего храма в этой благотворительной акции!

Благодарим всех наших волонтёров, оказавших помощь при сборе и транспортировке продуктов!

Выражаем огромную признательность руководителю Социальной службы храма Ирине Лебеденко!

Храни Вас Господь!

15. 09.2018 Акция «Корзина доброты» в магазине «Дикси»

Каждый может стать волонтером!

Записаться в волонтеры можно в любое время у Ирины по тел.: 8 985 165 74 29 или подойти к настоятелю нашего храма о. Михаилу. О следующей акции «Корзина доброты» будет сообщено дополнительно.