Свято-Владимирский детско-юношеский форум-2017

С 16 по 28 июля пройдет наш традиционный православный Свято-Владимирский детско-юношеский палаточный форум.

Своими воспоминаниями о прошлогоднем форуме поделился Иван Сарвиров:

"Молодежный форум подарил мне много ярких впечатлений. Мы жили в палатках в старинной усадьбе А.Ф. Болотова. Помогали готовить еду, носили воду из источника, а также участвовали в различных спортивных мероприятих. Я нашел старинную монетку с металлоискателем. Вечерами мы собирались у костра и пели песни, поэтому выучил много новых песен. Еще понравилось участвовать в театральных постановках. Скучать там было совсем некогда.  Мне запомнилась Литургия в Спасо-Казанской обители на месте разрушенного храма. Я помогал служить отцу Михаилу. Было интересно и необычно".

Давайте вспомним, как это было:

Молодежный форум-2016

Молодежный форум-2015