С Рождеством!

Дорогие братья и сестры!

Поздравляем вас с великим праздником Рождества Христова!

"Рождество Христово является центральным событием человеческой истории. Люди всегда искали Бога, но во всей возможной для нас полноте Создатель открыл Себя — Триединого Бога — роду человеческому только через воплощение Единородного Сына. Он приходит на грешную землю, дабы соделать людей достойными благоволения Отца Небесного и положить твердое основание мира, заповедав: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам» (Ин. 14:27).

Да будет этот год для народа нашего, для народов исторической Руси и всех народов земли годом мирным и благополучным. Пусть родившийся в Вифлееме Богомладенец поможет нам обрести надежду, побеждающую страх, и через веру почувствовать силу преображающей человеческую жизнь Божественной любви.

(Из рождественского послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 2018 год)

P.S.: Выражаем огромную благодарность всем, кто помогал украшать наш храм к Рождеству! Отдельное спасибо Таисии Григоренко, Наталье Сарвировой, Елене Кутаковой!