Приглашаем посмотреть наш рождественский вертеп

В рождественский сочельник у храма святых Жен-Мироносиц традиционно зажглась вифлеемская звезда и появился вертеп.

Впервые рождественский вертеп у нашего храма был поствлен в 2015 году. Тогда идея создания вертепа была предложена всего за 3 недели до праздника кинорежиссёром-документалистом Алексеем Ивянским. Благодаря активной помощи преподавателя воскресной школы храма Владимира Коршунова и родителей учеников удалось оформить вертеп и сделать яркую вифлеемскую звезду к рождественскому сочельнику.  В той пещере не хватало осла, вола и трёх пастухов. В этом году все иначе...  С каждым годом вертеп совершенствуется и становится все интереснее.

Мы надеемся, что наш рождественский проект передаст вам незабываемую картину Рождества Господа нашего Иисуса Христа и поможет всем немного отвлечься от суеты земных дел и погрузиться в атмосферу рождественской радости.