МК "Скимен"

При храме святых Жен-Мироносиц по воскресеньям в 17 час. собирается молодежный клуб "Скимен".

"Скимен" в переводе со славянского - "молодой лев".

Направления работы молодежного клуба "СКИМЕН":

1 – Обсуждение актуальных тем для молодежи: получение образования, поиск интересной работы, создание семьи, отношение к людям другой веры, и многое другое. Ежемесячно приглашаем на эти беседы настоятеля нашего храма священника Михаила.

2 – Социальная работа. Будут организовываться небольшие мероприятия, которые будут проводиться в Социальном жилом доме "Марьино". Также будем готовиться к постановке интересных спектаклей.

3 – Киноклуб Чемодан. Показ фильмов, которые являются классикой кино, а также их разбор при помощи технологий, которые применяются в социальном проектировании.

Мы открыты для всех! Приходите! Будем вместе создавать атмосферу нашего прихода!

Первая встреча молодежного клуба "Скимен".